Сервисный центр для грузового транспорта появится в промпарке под Новосибирском

Новосибирск. 18 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Московская компания "Нова-трак" планирует построить в Промышленно-логистическом парке Новосибирской области (ПЛП) центр по продаже и сервисному обслуживанию грузовых автомобилей, говорится в пресс-релизе агентства инвестиционного развития региона.

"Новый резидент ПЛП разместится на участке в 2 га, он уже приступил к инженерно-геологическим изысканиям. Заявленный объем инвестиций в проект - 45 млн рублей", - говорится в сообщении.

Компания будет заниматься продажей, выкупом грузовой техники Mercedes-Benz и Wielton - полуприцепов, тягачей, грузовиков, спецтехники; также будет проводиться предпродажная подготовка автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", совладельцами ООО "УК Нова-трак" являются физлица Александр Проскурин, Максим Табак, Александр Зимарев. Выручка компании в 2016 году составила 461 млн рублей, чистая прибыль - 1,2 млн рублей.

Промышленно-логистический парк площадью 2 тыс. га расположен в 12 км от Новосибирска и в 6 км от аэропорта "Толмачево". Объединяет производственные предприятия разных профилей.

Источник Интерфакс


AlfaSystems GoPro GP261D21
Разработано в АЛЬФА Системс